CASTAGNA, CASTILLO, GOMEZ, FRIDEL Y PONCE LOS GANADORES EN LA SEXTA FECHA DEL CAMPEONATO INTERNACIONAL 2022/23

50cc MENORES
Serie: Ponce - Camoriano - Nuñez - Bouscayrol
Semifinal: Ponce - Camoriano - Nuñez - Bouscayrol
FINAL: Ponce - Camoriano - Nuñez - Bouscayrol - Martinez

50cc MAYORES
Serie: Fridel - Lobos - Kreder - Cricelli - Aristegui (ab)
Semifinal: Fridel - Aristegui - Kreder - Lobos - Cricelli
FINAL: Fridel - Kreder - Cricelli - Lobos (ab)

200cc
Serie 1: Seijas - Championnay - Traversa - Caravello - Rivas
Serie 2: Diaz - Gomez - Zubeldia - Aristegui - Casas
Semifinal 1: Diaz - Zubeldia - Championnay - Casas
Semifinal 2: Seijas - Aristegui - Traversa - Schell - Rivas
Pre final: Gomez - Casas (ab) - Rivas (ab)
FINAL: Gomez - Diaz - Seijas - Aristegui - Championnay – Traversa

500cc CAMPEONATO ARGENTINO
Serie 1: Castillo - Felix - Vicente - Aviles
Serie 2: Besagonil - Lobos - Cola (ab)
Semifinal 1: Castillo - Lobos - Vicente
Semifinal 2: Besagonil - Felix - Aviles
Pre final: Vicente - Aviles - Cola
FINAL: Castillo - Felix - Lobos – Besagonil

500cc Internacional
Serie 1: (58.62) Wojdylo - Battaglia - Marquez - Eleno (ex)
Serie 2: (58.60) Albin - Castagna - Husman - Niedermeier
Serie 3: (58.28) Iturre - Vicentin - Zubillaga - Racosta
Serie 4: (58.55) Miesiac - Garcia - Ampugnani - Acuña (ex)
Serie 5: (58.49) Miesiac - Castagna - Zubillaga - Battaglia
Serie 6: (59.12) Albin - Ampugnani - Marquez (ex) - Racosta (nl)
Serie 7: (58.58) Wojdylo - Niedermeier - Acuña (ab) - Iturre (ab)
Serie 8: (59.06) Husman - Garcia - Vicentin - Eleno
Serie 9: (58.77) Iturre - Albin - Garcia - Battaglia
Serie 10: (58.65) Castagna - Vicentin - Acuña - Marquez
Serie 11: (59.45) Husman - Ampugnani - Wojdylo - Zubillaga
Serie 12: (59.63) Miesiac - Niedermeier - Racosta - Eleno
Serie 13: (59.54) Vicentin - Ampugnani - Niedermeier - Battaglia
Serie 14: (59.08) Miesiac - Iturre - Husman - Marquez
Serie 15: (58.54) Wojdylo - Garcia - Castagna - Racosta
Serie 16: (59.88) Albin - Zubillaga - Eleno - Acuña (ex)
Serie 17: (60.47) Husman - Acuña - Battaglia - Racosta
Serie 18: (60.35) Garcia - Zubillaga - Niedermeier - Marquez
Serie 19: (58.67)) Wojdylo - Albin - Miesiac - Vicentin
Serie 20: (58.91) Iturre - Castagna - Ampugnani - Eleno
Semifinal 1: (58.85) Castagna - Wojdylo - Husman - Garcia
Semifinal 2: (58.79) Iturre - Vicentin - Albin - Miesiac (Ex)
FINAL: (58.35) Castagna - Wojdylo - Iturre – Vicentin

Publicidad ticketcito horizontal

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *